Проблемные деревья возле домов - кто должен за их спиливание платить?

• г. Краснодар

Возле 2 х этажного многоквартирного дома растет огромное ветхое дерево ветки которого постоянно падают то на провода, то на тротуар где ходят люди, скажите пожалуйста мы должны за свой счет его спиливать или надо куда то обратиться, СПАСИБО (Евгения, Краснодар)

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в свою домоуправляющую компанию.