Возможность сокращения расходов по оплате собственного жилья - требуется ли временная регистрация на территории мужа для получения справки о проживании в его квартире?

• г. Санкт-Петербург

Я живу у мужа и хочу взять справку о проживании в его собственной квартире чтобы сократить расходы по оплате собственного жилья (коммуналка) в соседнем районе. В ЖКХ мне ее не дают со ссылкой, что нужна временная регистрация на территории мужа. Верно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Правильно вам говорят

Зарегистрируйтесь по месту пребывания