Проблемы после лечения зубов в платной клинике - как вернуть затраты на операцию и восстановить здоровье

• г. Владивосток

Полгода назад лечила зубы в платной клинике. Там велась документация о приемах. Все бы хорошо, но спустя пару месяцев начались жуткие боли в голове и носу. Ренген показал, что в носовой пазухе инородное тело, тамограмма это подтвердила и в добавок восполение. Сейчас я Второй день после платной операции. Врачи обнаружили два осколка пломбировочного материала, удалили кисту. Какие документы нужно собрать, чтобы возместить хотя бы затраты на лечение?

Ответы на вопрос (1):

Не надо ничего специально "собирать" Пишите претензию клиники с требованием возмещения имущественного ущерба.и морального вреда.