Опека готовится представить мои интересы в суде на предоставление квартиры - возможная встреча с прокурором

• г. Тюмень

Скажите пожалуста, может ли так быть: Я подавала документы у себя в поселке на получение квартиры как сирота, прошло два года пока ничего не дали, сегодня мне позвонили из опеки и сказали что готовят пакет документов и будут представлять мои интересы в суде по поводу предоставления квартиры? Сказали что возможно прокурор захочет со мной встретиться поговорить, может ли так быть? Мне уже 24 года исполнилось летом.

Ответы на вопрос (1):

Это возможно, не исключено что прокуратурой по данному факту проводится проверка, либо именно прокуратурой в Ваших интересах готовится иск в суд