Как получить возмещение за неуплаченные алименты на протяжении 10 лет? Не найден исполнительный лист, но у бывшего мужа есть имущество и бизнес

• г. Магнитогорск

Моей дочери в апреле 2013 года будет 18 лет, уже 10 лет отец ребенка не выплачивает алименты, судебные приставы не могут найти исполнительный лист, у бывшего мужа есть жилье, автомобиль, свой бизнес по ремонту автомашин (не зарегистрированный), что делать, чтобы возместить за годы не выплат алиментов сумму денег. Какие документы и куда подать? Что можно реально отсудить.

Ответы на вопрос (1):

Нужно дубликат получить в суде.