Как получить поддержку от банков при снижении дохода и проблемах с оплатой кредитов?

• г. Ростов-на-Дону

У меня кредиты, а доход основной резко снизился, в связи с сезонной работой. Мне не хватает оплачивать минимальные платежи. Какие нужно предоставить справки в банк, чтобы банки пошли навстречу? Т.к я не отказываюсь от своих обязательств и всегда вовремя оплачивала.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена.

А в банке-то Вы были? Разговаривали с представителями кредитного отдела?