Возникла авария на перекрестке - кто несет ответственность?

• г. Санкт-Петербург

Проезжал перекресток на желтый сигнал светофора в прямом направлении... когда проехал светофор загорелся красный сигнал... со встречного направления мерседес поворачивал налево, и как он говорит, не увидив меня решил проехать светофор... дорога была мокрая.. в итоге врезался ему в нос... кто виноват?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Зураб.

Однозначно на Ваш вопрос в данном случае никто не сможет ответить. Надо на месте знакомиться с документами.