Что делать, если покупатель не отвечает и не возвращает деньги после оплаты заказа?

• г. Великий Новгород

Оплатила девушке заказ. Время прихода заказа истекло давно уже. она не отвечает и деньги не возвращает. Как быть? И таких покупателей много.

Ответы на вопрос (1):

Как так много таких покупателей? Что за заказы? каким образом произведена оплата? Если невозможно ничего предъявить этой девушке, обращайтесь в полицию с заявлением по факту мошенничества. Привлеките к этому других обманутых покупателей.