Арестованные автомобили свидетеля в рамках дела по статье 228.1 - сколько продлится следствие и суд?

• г. Сарапул

Арестовали машины по ст 228.1 у свидетеля т.к. на ней ездил обвиняемый следсвие длиться уже с 19.01.2012 г. по сей день идет суд не конца не края сколько может это длиться.

Ответы на вопрос (1):

необходимо знать, признана ли машина вещественным доказательством по делу. Собственнику машины после проведения следственных действий необходимо было заявлять ходатайство о возвращении ему имущества