Как отказаться от признания и допроса без участия адвоката и следователя?

• г. Нижнекамск

Как отказаться от чистосердечного признания и протокола допроса выбитого под давлением, данные бумаги были подписаны без адвоката, и как понимаю без следователя. Т.к. сообщили что следователь по данному делу на больничном.

Ответы на вопрос (1):

жаловаться в прокуратуру, признавать доказательства недопустимыми, так как они были получены с нарушением норм УПК