Как решить проблему с выплатой по ДТП после подачи претензии в РОСГОССТРАХ?

• г. Раменское

Подала претензию в РОСГОССТРАХ 08,08,13 г., не согласна с выплатой по ДТП. Месяц на рассмотрение, ладно. Месяц жду ответа. Никто ничего не знает в этой организации. Сказали ждите ответа по почте. Сколько ждать не сказали. Я проживаю в г.Раменское. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в суд с иском.

Здравствуйте. Исходя из судебной практики, сложившейся по искам к росгосстрах, могу сказать, что добиться выплаты Вы сможете через суд.