Проблема накопления строительного мусора на территории ТСЖ в новостройке и возможные способы его решения

• г. Азов

Я председатель ТСЖ в новостройке. В доме идут входные ремонты. Строительный мусор накапливаем на территории, пока не используемой парковки, около мусорных контейнеров и вывозим при накоплении достаточного количества для тракторной тележки. Администрация 1.08.13 признала меня виновным в замусоровании территории и на первый раз я отделался устным выговором. Вывез мусор, но он на сегодня 11.10.13 опять собралась кучка, не достаточная для вывоза, но достаточная что бы я получил еще одну повестку на 15.10.13 на административную комиссию. Чую без штрафа не обойтись. Как законно можно обосновать мои действия. Вывозить малыми частями каждый день ни каких денег не хватит ТСЖ маленькое 30 квартир.

Ответы на вопрос (1):

"Вывозить малыми частями каждый день ни каких денег не хватит ТСЖ маленькое 30 квартир. "

этим и обосновывайте.