Какие документы должны выдать после ДТП, если виновник не установлен на месте?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, какие документы должны были выдать мне на руки после ДТП, участнико которого я являюсь, еси на месте был не установлен виновник проишествия. Инспектор назначил дату и сказал приехать в группу разбора. На руки ничего не выдали, сказали все протоколы будут у дознавателей.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Определение о возбуждении административного расследования. И в нем, как правило, содержится уведомление о дате, когда Вам необходимо явиться.