Пострадавший от насилия инспекторов ДПС ищет помощи - куда обратиться и как снять побои?

• г. Сургут

Доброе утро мня избили инспкторы ДПС в травме отказали даже в выдачи справке о том что у меня на теле жестокие побои куда мне обратиться и как сделать так чтобы они не смогли мне отказать в снятии побоев 3 дня прошло.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в прокуратуру.

...или в отдел собственной безопасности.