Раздел имущества при разводе - Какую часть квартиры можно получить, если она принадлежит мужу до брака и ребенок остается с матерью?

• г. Бийск

Пж,если собственник квартиры муж до брака, то при разводе мы с несовершеннолетним ребенком на какую часть можем рассчитывать? Если ребенок остается со мной.

Ответы на вопрос (1):

При разводе делится совместно нажитое имущество. У Вас получается квартира собственность мужа, поэтому она не подлежит разделу