Может ли милиция найти шантажиста, требующего деньги за компрометирующее видео?

• г. Новониколаевка

У меня вымогают деньги за видео где я в неприличном действии в сексуальном плане, есть только номер веб кошелька милиция сможет найти шантажиста?

Ответы на вопрос (2):

С обращения туда и нужно начинать, и не стоит с этим затягивать.

Дмитрий, не идите на поводу у шантажистов. Шантаж всегда имеет свойство не заканчиваться и увеличивать аппетиты. Рекомендую обратиться в милицию с заявлением о вымогательстве, подробно описать все происходящее. Вычислить вымогателя реально.