Истек срок давности по возвращению прав на вождение - как их вернуть?

• г. Екатеринбург

В апреле забрали права за перегруз, дело направили по месту жительства, 17 мая судья приняла решение о возвращении протокола об административном правонарушении и других материалов дела, но дело до сих пор не вернулось. Истек ли срок давности, если да то как вернуть права?

Ответы на вопрос (1):

да уже истек, получите их по месту возвращения судом в ГИБДД