Последствия отказа от медицинского освидетельствования при повторном попадании в нетрезвом состоянии после лишения прав

• г. Петрозаводск

Чем грозит отказ от медицинского освидетельствования лицу, при повторном в,течении года, попадании в нетрезвом виде у которого закончился срок лишения прав за управление в нетрезвом состоянии?

Ответы на вопрос (1):

Штраф 30000 и лишение прав на полтора года.