Ошибки в исполнительном листе - как получить деньги и компенсацию от компании-посредника

• г. Москва

Заключил договор 14/12/12 с компанией www. адвокат. Рф / www.driveco.ru / ООО РОЗПА Драйв Консалтинг на предмет возмещения недоплаты по ущербу после ДТП от страховой компании. 16/08/13 получил от ООО РОЗПА Драйв Консалтинг на руки исполнительный лист в котором как выяснилось в банке:

1. Название страховой компании было указано неверное ОАО вместо ООО

2. Был указан ОГРН одной страховой компании, юр адрес другой страховой компании

3. Не был указан ИНН страховой компании

/оговорюсь - само название страховой компании одно и то же - Росгосстрах, но под этим названием есть много юрлиц/

Банк, изучив исполнительный лист и обнаружив вышеописанные ошибки отказал в выплате. Компания автоадвокат. Рф на мою претензию что они оказали мне услугу ненадлежащего качества и выдали недействительный исполнительный лист, ответили что своей ошибкой это не считают и считают что оказали услугу надлежащего качества и что это судья виноват. Я заключал договор не с судьёй и отношения ООО РОЗПА Драйв Консалтинг с судом меня мало интересуют - кто и когда там в чём ошибся.

Моё предложение им было такое, т.к. я деньги из банка не смог получить из-за того что сотрудники ООО РОЗПА Драйв Консалтинг предоставили недействительный исполнительный лист, хотя по моему мнению юрист, которая его забирала из суда обязана была его проверить, то чтобы ООО РОЗПА Драйв Консалтинг выплатила мне сумму по исполнительному листу и далее сама разбиралась с судом. Они не согласились, недействительный исполнительный лист забрали 26 августа 13 на исправление и в телефонном разговоре недавно была озвучена новая дата получения исправленного исполнительного листа январь 2014 года.

Вопросы:

1) Реально ли получить деньги согласно исполнительно листа с ООО РОЗПА Драйв Консалтинг т.к. из банка я их не получил именно из-за того что эта компания мне предоставила недействительный исполнительный лист?

2) Если нет - есть ли какая-то практика получения компенсаций и в каком размере от подобных компаний за ошибки из-за невнимательности сотрудников?

С уважением,

Михаил.

Ответы на вопрос (1):

С ООО РОЗПА - нет, по исполнительному листу взыскивается определенная сумма с определенного листа.

Компенсации как договоритесь.