Как признать себя малоимущей и получить квартиру от государства?

• г. Новосибирск

Мне 22 года. Живу в Новосибирске по временной регистрации 5 лет, собственности не имею. Мужа, детей нет. Квартиру снимаю. Могу ли я признать себя малоимущей и претендовать на получение квартиры от государства?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Юлия!! Малоимущей Вас должна признать месиная администрация.Вам не дано такое право. Если ВАаш совокукпный доход не будет превышать прожиточный минимум по Новосибирской области, то Вас признают и поставят на очередь

по данному вопросу обращайтесь в отдел жилищной политики администрации города - признание вас малоимущей и постановке на учет нуждающихся в жилье.