Меня ждет суд за пьянку за рулем! Знаю что к лишению еще и штраф будет 30 000, нет денег можно ли как то отсрочить выплату.

• г. Анжеро-Судженск

Ответы на вопрос (2):

Такая отсрочка законом не предусмотрена.

Можно РАССРОЧИТЬ исполнение постановления о назначении административного наказания в виде административного штрафа на срок не более 3 месяцев с оплатой по 10 000 руб. в месяц. (п. 2 ст. 31.5 КоАП РФ).