Как оформить договора с юристом за его услуги, если они будут совршеныс оплатой по факту выполненных работ?

• г. Джанкой

Как оформить договора с юритом за его услуги, если они будут совршеныс оплатой по факту выполнееных работ?

Ответы на вопрос (2):

Юристы по факту выполненных работ обычно не работают. Юрист составляет договор на оказание услуг и пишет, что он обязуется исполнить, при подписании договора одновременно происходит оплата.

полностью согласна с коллегой, и обычно юрист сам составляет договор, а вы его уже читаете и подписываете.