Соседка стучит ко мне домой.. в разговоре с женой пытается оскорбить. Запугать жену... каким образом можно на неё воздействовать.

• г. Калуга

Соседка стучит ко мне домой.. в разговоре с женой пытается оскорбить. Запугать жену... каким образом можно на неё воздействовать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением, может это на нее подействует.