Попадет ли под амнистию 2013 162 статья ч.2?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Постановление об амнистии еще не принято.

Проект постановления только направлен в Госдуму, и может быть изменен 1000 раз, а может быть вообще не принят.

Поэтому ответить на Ваш вопрос сейчас - значит ввести Вас в заблуждение.

Мы будем рады ответить на Ваш вопрос после того, как Постановление об амнистии будет принято и официально опубликовано.

пока амнистия не объявлена. Следите за информацией в СМИ