Проблемы с автомобилем после покупки - Как расторгнуть договор и вернуть деньги?

• г. Шлиссельбург

Договор купли-продажи авто от 21.09.2013 г. Ремонтирую, уже ушло 35000 руб. Сегодня опять подняли машину - ЕЗДИТЬ НЕЛЬЗЯ! ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ! Я женщина, и поверила на слова продавца... Дура! Чувствую себя плохо-на душе кошки скребут. Как правильно расторгнуть договор? Возможно ли вернуть деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александра.

Любой договор расторгнуть можно, но надо изучить его и его положения.