Возможность ареста в аэропорту при возвращении в Россию после просрочки кредитов

• г. Буэнос-Айрес

У меня такой вопрос. Я просрочила кредиты на пол года. Моим родственникам звонили из банка и угрожали. Сказали что если я прилечу обратно в Россию, то меня арестуют в аэропорту. Сейчас я нахожусь за границей, по личным причинам, но хочу вернуться в Россию. Скажите пожалуйста, какова вероятность того, что меня арестуют в аэропорту?

Ответы на вопрос (3):

Да никто Вас не арестует. Пустые угрозы.

За просрочку кредитов не арестовывают, а вот Вашим родственниками не мешало бы в полицию сходить.

В Ваших действиях нет состава преступления.

Вероятность ареста равна нулю. Но если вынесено судебное решение, то приставы могут ограничить Вам ВЫЕЗД из России.