Имеет ли он право без легализации русского брака жениться в своей стране?

• г. Москва

Пордскажите, пожалуйста, есть ли смысл после развода подавать на алименты на супруга-иностранца. Добровольно он не платит, связь с ним потеряна. Брак заключали в России, в Москве, но в своей стране супруг брак не легализовал. Имеет ли он право без легализации русского брака жениться в своей стране? (в его документах нет информации, что он женат и что у него есть ребёнок)

спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уточните, гражданином какого государства является супруг.