Куда обратиться? Хотят демонтировать мужа, документы в порядке.

• г. Санкт-Петербург

Куда обратиться? Хотят демонтировать мужа, документы в порядке.

Ответы на вопрос (2):

Кино и немцы. Это как можно мужа демонтировать?

Спросить
Пожаловаться

Я не понял. Что хотят сделать с Вашим мужем?

Спросить
Пожаловаться

Земельный участок находится в собственности мужа. Муж умер. Я вступила в наследство, подала документы на регистрацию. Они будут готовы через месяц. Сегодня узнаю, что без моего ведома по зем участку проводят газопровод, вкапывают трубы - опоры. Куда обратится чтобы прекратить работы и демонтировать опоры.

Мужу поставили РВП, но на работу никуда не берут, куда обратиться в защиту прав человека, это не возможно! То сделайте документы возьмем, сейчас все в порядке, брать не хотят! По какому праву?

Подала документы на квоту в Москве мне без обьяснения причин отказали хотя все документы были в порядке куда можно обратитться спасибо.

Куда обратиться что бы быстрее выплатили единовременное пособие у мужа на работе? (не хотят в срок выплачивать, грозят мужу увольнением! Сдали документы 15.03 зарплата и аванс прошли)

Мужа хотят оштрафовать на работе за запах перегара на 12.000 рублей, за 2 случая, оштрафовать его хочет подчиненный работодателя, это законно? Если нет, то куда нужно обратиться, и какие документы нужны? И грозит ли мужу увольнение, если обратится к своему директору, с кем заключал договор?

Открыла магазин и меня незаконно хотят быстренько закрыть. Документы у меня все в порядке. Подскажите куда мне правильней всего обратиться за помощью - а то везде все схвачено.

Имеет ли право УК демонтировать тамбурную дверь по предписанию Администрации? Или, в случае невыполнения собственником предписания, они обязаны сначала обратиться в суд, а потом с исполнительным листом демонтировать? При условии что двери у всех, а демонтировать хотят только одну.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сосед построил забор захватя четверть дороги. Куда можно обратиться с этим вопросом?

Какие документы нужны?

Какой административный штраф будет соседу?

За какие сроки он будет обязан демонтировать забор с дороги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение