Я вышла замуж за русского есть дочка я сама украинка и дочка родилась в Украине.

• г. Балашиха

Я вышла замуж за русского есть дочка я сама украинка и дочка родилась в украине как нам правельно получить гражданство россии вместе с дочкой ей 2 года.

Как получить гражданство РФ в Крыму украинке? Есть квартира в Крыму, брат гражданин РФ, постоянно проживает в Крыму с 1969 года. Сама родилась в Крыму, вышла замуж и в 1989 году переехала жить в Украину.

Хотела получить двойное гражданство Украина-Россия. Слышала что Украина не поддерживае такие отношения, но не препятствует получению другого гражданства. Можно ли получить гражданство России при этом оставаться гражданином Украины? Гражданка Украины, а родилась на территории РФ.

Имея РВП, как получить гражданство РФ, как носитель русского языка, родилась в России, гражданство украина. Спасибо, Вам большое.

Вопрос о двойном гражданстве Россия-Украина.

Мы уроженцы Украины. Во период СССР жили и работали в России. В 2000 г вышли на пенсию и вернулись в Украину. У нас двойное гражданство Россия-Украина. Недвижимость в Украине, пенсия - российская. Какие наши действия и степень нашей ответственности с учетом нового закона РФ о двойном гражданстве и ситуации в Украине. Заранее благодарны!

Я являюсь гражданкой РФ, но моя мать украинка и большинство родственников проживает в Украине. Родилась, выросла и живу в России, но каждый год по несколькомесяцев нахожусь в Украине. Собираюсь выйти замуж за украинца и переехать в Украину. Могу ли я как-то сохранить российское гражданство? И можно ли получить двойное гражданство? Спасибо.

У меня дочь (гражданство украина) вышла замуж в россии, сейчас она живет на украине. Ей три года запретили въезд в россию. Она хочет развестись. Может ли она подать на развод на украине? Муж россиянин.

Через сколько гражданка украина которая вышла замуж за гражданина россии сможет получить российское гражданство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я русская, муж украинец, 4 года жили на украине,-дочка украинка, едем в россию, как сделать всем (мужу и дочке) русские виды на жительство или желательно гражданства (я на украине жила по виду на жительству, русское гражданство не теряла.

В 1992 году я вышла замуж на Украину. Автоматом получила гражданство Украины, от Российского гражданства я не отказывалась. Сейчас хочу вернуться в Россию, там у меня престарелая мать. Мне нужно получать так же гражданство России или я его имею, Родилась и училась и жила до 1992 в России? Спасибо.

(Я имею гражданство Украины, муж имеет гражданство Украины и России. Замуж я вышла за украинца. Наши дети тоже граждане Украины. Хотим переехать в Россию и получить гражданства РФ по родству.)

С чего начать? И сколько времени потребуется для получения гражданства РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение