Как получить субсидию на жилье или улучшение жилищных условий - необходимые документы и адреса для обращения

• г. Челябинск

Я участник боевых действий. Встал на учет 19.12.2000 года.

А удостоверение ветерана боевых действий получил 25.04.2005 году. Как сирота получил комнату В 2007 году. Еще не приватизировал. Сейчас в четвером живем в одной комнате с разнополыми детьми в коммунальной квартире на трех хозяев. Смогу ли я получить субсидию на жильё или улучшение жилищных условий и какие документы надо собирать.

Куда надо обращаться? С уважением Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в местную администрацию, возможно кроме постановки на очередь по улучшению жилищных условий вам предложат иной вариант: субсидию, программу, беспроцентный кредит...это нужно узнавать именно в администрации. И там же скажут какие документы необходимы.