Могут ли меня лишить статуса могут ли меня лишить статуса молодого специалиста.

• г. Москва

Могут ли меня лишить статуса могут ли меня лишить статуса молодого специалиста если до получения диплома я работала около года по специальности и по сей день продолжаю работать в том же учереждегии?

Если я устроюсь на работу в школу позже чем через год после получения диплома бакалавра, то я не получу статус молодого специалиста? Смогу ли я получить статус молодого специалиста после получения диплома магистра, если год проработаю в школе по диплому бакалавра?

Будет ли у меня статус молодого специалиста. Если в трудовой есть запись о работе не по специальности, работала во время обучения в ВУЗЕ. Сейчас после получения диплома устраиваюсь педагогом по специальности.

Теряется ли статус молодого специалиста, если после получения диплома, до устройства в школу по специальности учитель информатики, летом временно работала воспитателем в детском саду?

Теряются ли льготы молодого специалиста, если начать работать по специальности за пол года до получения диплома? Сфера коррекционного образования.

Г.Иркутск.

Могу ли я рассчитывать на статус молодого специалиста, если во время учебы в ВУЗе работала по трудовой (не по специальности, но косвенно с ней связанной или по специальности)? Идут ли доплаты к статусу молодого специалиста?

Москва и м.о.

У меня вопрос, если после окончания ВУЗа несколько месяцев работал не по специальности, а потом уехал работать по специальности, статус молодого специалиста сохраняется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получила диплом в 2013 году, по профессии я поработать не успела и ушла в диктует. Сейчас устраиваюсь на работу по своей профессии, являюсь ли я сейчас еще молодым специалистом, т.к. прошло уже два года? А до получения диплома я работала по другой специальности, может ли это как то повлиять на статус молодого специалиста?

Полагается ли надбавка за статус молодого специалиста, если в дипломе указана специальность «учитель русского языка и литературы», а работать устроиться тьютором?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение