Страховая компания забрала медицинскую карту перед операцией матери. Как защитить права и ускорить процесс проверки?
• г. Губкин
Я помогаю моей маме получить инвалидность. Процесс медленно, но идет. И вдруг нам говорят, что медицинскую карту забрала страховая компания для выборочной внеочередной проверки. О сроках ничего не говорят. А операция назначена на 15 ноября! Без инвалидности не будет материального возмещения... что можно сделать? Есть ли нормативы по срокам таких проверок? Должен ли быть приказ или другой документ о проведении проверки?
Ответы на вопрос (1):
г. Белгород
Обратитесь в страховую компанию