Покупка распилованной машины - последствия после изъятия документов и отправки на экспертизу

• г. Якутск

Ситуация такая, я купил машину распил, и через интернет услуги заказал сор свидетельство о регистрации и номера на авто. Документы изъяли машину на штрафстоянку забрали, каковы последствия? ТВ полиции объяснительное написал, щас говорят документы на экспертизе, когда документы делали мне говорили что все официально входит в базу данных ГАИ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Могут и к уголовной ответственности привлечь, за использование поддельных документов.