Как правильно подарить земельный участок ИЖС несовершеннолетнему сыну, приобретенный до заключения брака, при наличии брака со матью ребенка - роль законного представителя.

• г. Томск

Как подарить земельный участок ИЖС несовершеннолетнему сыну (1 год). Куплен до брака. Сейчас в браке с матерью сына. Кто должен быть законным представителем?

Ответы на вопрос (1):

Законные представители это родители ребенка.

Спросить
Пожаловаться

Хочу подарить земельный участок ИЖС несовершеннолетнему сыну (1 год). Куплен до брака. Сейчас в браке с матерью сына. Кто должен быть законным представителем?

Хочу подарить свое авто несовершеннолетнему сыну. Вопрос такой: могу ли я в дарственной быть и дарителем и законным представителем несовершеннолетнего сына (одаряемого). спасибо.

Состоим в браке. Воспитываем моего несовершеннолетнего ребёнка от первого брака. Биологический отец умер.

Как может мой супруг быть законным представителем моего сына от первого брака?

Хочу подарить несовершеннолетнему сыну 14 лет квартиру. Есть я и сын, других взрослых привлекать не хочу. Как составить договор? Если я дарю, то я сама же, очевидно, не могу быть законным прадставителем.

Родители в разводе, отец желает подарить квартиру несовершеннолетнему сыну, как правильно собрать документы и может ли отец быть представителем интересов сына.

Я хочу подарить земельный участок, приобретенный в браке с матерью ребенка, этому ребенку, ребенку один год. С его матерью я в браке.

Нужно ли нотариальное согласие супруги (матери)?

И можно ли, чтобы при заключении договора я был и дарителем и законным представителем ребенка.

А можно пойти регистрировать договор с женой, которая будет законным представителем в договоре, но без ее нотариального согласия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу подарить своему несовершеннолетнему (10 лет) сыну 1/2 квартиры, где мы с ним прописаны. С мужем в разводе, квартира куплена после развода. Могу ли я быть одновременно дарителем и представителем несовершеннолетнего сына? Как быть?

Я хочу подарить часть свой доли в доме несовершеннолетнему сыну (13 лет) но мне отказывают в регистрации так как я не могу быть его представителем? А кто должен быть представителем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение