Как правильно подарить земельный участок ИЖС несовершеннолетнему сыну, приобретенный до заключения брака, при наличии брака со матью ребенка - роль законного представителя.

• г. Томск

Как подарить земельный участок ИЖС несовершеннолетнему сыну (1 год). Куплен до брака. Сейчас в браке с матерью сына. Кто должен быть законным представителем?

Ответы на вопрос (1):

Законные представители это родители ребенка.