Что делать я уволился с организации а они мне не хотят платить компенсацию за не использованный отпуск.

• г. Новый Уренгой

Что делать я уволился с организации а они мне не хотят платить компенсацию за не использованный отпуск.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в инспекцию труда или с иском в суд

Спросить
Пожаловаться

Александр, обращайтесь в трудовую инспекцию либо сразу в суд.

Спросить
Пожаловаться

Уволился с организации по собственному желании,14 дней отпуска остались не использованы за 2015 г, а также 14 дней за 2016 г, должна организация выплатить мне компенсацию за не использованный отпуск.

Уволился по собственному желанию, работодатель отказывается выплачивать компенсацию за не использованный отпуск, говорит в ихней организации компенсацию не выплачивают. Что делать?

Проработала 10 месяцев в организации. В данный момент ухожу в учебный отпуск, планирую уволится сразу после учебного отпуска. Положена ли мне компенсация за не использованный ежегодный отпуск?

Я работал 4 года без отпуска, уволился по соб. Желанию. Мне полагается за не использованный отпуск компенсацию. Работодатель не давал отпуск.

1. в течении какого времени можно отгулять отгулы?

2. что делать, если работодатель (бюджетная организация) не полностью выплатил зарплату за март всем сотрудникам, а уже май?

3. мне отказывают добавить остаток отпуска 2 недели за 2013 год, и не хотят платит компенсацию за не использованный отпуск... хотя, я приказом был вызван из отпуска в связи с проведением дня города...

Год отработал без отпуска, уволился не дают компенсацию за не использованный отпуск. Говорят работал не официально поэтому не выплатят компенсацию. Я могу обратиться в трудовую инспекцию? Они должны мне компенсацию выплатить? (Есть трудовой договор)

Скажите пожалуйста я работаю в организации на протяжении 2 х лет не брала отпуск, меня уволили в порядке перевода в другую организацию обязана ли организация выплатить мне компенсацию за не использованный отпуск? Две организации входят в одну группу компаний.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я отработала в организации ровно 6 месяцев, увольняюсь по собственному желанию, положена ли компенсация за не использованный отпуск? Что делать если откажут в компенсации? Обязана ли я отрабатывать две недели?

Работаю в организации год и месяц. Написала заявление о выплате мне компенсации а прошедший год неодгуленного отпуска, сразу же написала, что прошу предоставить мне отпуск в новом году. В отпуск отпустили, а вот конмпенсацию не хотят платить, может я не права?

Что нужно для того чтобы организация выплатила компенсацию за не использованный отпуск, была реорганизация, а платить отказались, даже после увольнения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение