Как аннулировать кредитный договор при наличии внешних дефектов товара и какие имеются при этом тонкости?

• г. Самара

У меня такой вопрос я оформил кредит на холодильник но он оказался с внешними дефектами я отказался от него у магазина другого такого не было у меня вопрос как аннулировать кредитный договор и какие при этом тонкости.

Ответы на вопрос (1):

Аннулировать не получится. Расторгать придется в соответствии с условиями договора