Отказ Администрации города в заключении договора аренды земельного участка для строительства гаража - нарушение моих прав или законная процедура?

• г. Красногорск

Права ли Администрация города, отказав мне в 2013 году в заключении договора аренды земельного участка для строительства гаража, пояснив, что необходимо проведение аукциона, хотя в 2011 году Распоряжением Администрации мне предварительно согласовано место размещения объекта, а также предложено за свой счет выполнить кадастровые работы, что мной и было сделано.

Ответы на вопрос (1):

Действия Администрации неправомерны, и их следует обжаловать в суде.. Если нужна помощь, обращайтесь.