Отказ администрации города в заключении договора аренды земельного участка под строительство - нарушает ли это норму закона? Как поступить в ситуации, когда глава города не дает разрешение на заключение договора

• г. Новозыбков

Очень нужна консультация, какую норму закона нарушает администрация города, если отказывается в заключении договора аренды земельного участка под строительство объекта торговли, если ранее в 2012 году в своем постановлении было согласование о предоставлении выделенного участка в аренду, еще вопрос с 2012 года веду переписку с администрацией по поводу заключения договора, но всячески отписываются, хотя я уже сделала кадастровый паспорт за свой счет, участок уже имеет кадастровый номер по проекту границ, утвержденной архитектурой города, есть и согласование границ, но глава горда не дает разрешение на заключение договора аренды. Я в панике, т.к. должна уехать скоро из страны на несколько месяцев, что сейчас делать, пожалуйста, посоветуйте?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, очень нужна консультация, какую норму закона нарушает администрация города, если отказывается в заключении договора аренды земельного участка под строительство объекта торговли, если ранее в 2012 году в своем постановлении было согласование о предоставлении выделенного участка в аренду,

Федеральную.

с 2012 года веду переписку с администрацией по поводу заключения договора,но всячески отписываются,

Их право. Ваше право оспорить "отписки".

что сейчас делать, пожалуйста,посоветуйте?

1. Переписываться самостоятельно дальше.

2. Найти юриста/адвоката для разрешения вашей проблемы