Процесс оформления поступления денежных средств на счет фирмы после ареста счетов и перевода задолженности на личный счет начальника

• г. Сыктывкар

Такая ситуация: у фирмы арестованы счета. Контрагент перечислил задолженность на личный счет начальника фирмы. Сотрудникам выдали заработную плату. Как теперь можно документально оформить поступление денежных средств на счет фирмы?

Ответы на вопрос (1):

Приходный кассовый ордер и чек.