Противоречие в кадастровом паспорте - почему указывается самовольная перепланировка, если в доме применена одинаковая планировка на всех этажах?

• г. Всеволожск

Почему в кадастровом паспорте в разделе примечание обычно пишут самовольное перепланировка здесь все чисто нет никаких перепланировок а в плане квартиры выдано 2 листа с планом до и после. В доме под этой квартирой такая же планировка на всех этажах как после планировки.

Ответы на вопрос (1):

Может быть, перепланировака была узаконена. Или ее не было.