Как можно подтвердить платеж за прием экзамена по ПДД, если потеряна квитанция и оплата была осуществлена через терминал в Сбербанке?

• г. Томск

Сын оплатил госпошлину за приём экзамена по правилам дорожного движения через терминал в сбербанке 7 октября, а квитанцию потерял. Как можно подтвердить платёж.что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк с соответствующим заявлением.