Как оформить доверенность для выхода в декрет на работе мужа - советы и инструкции

• г. Ханты-Мансийск

Как мне выйти в декрет на работе мужа, если нет доверенности, как написать доверенность на то чтобы я могла выйти в декрет за моего мужа.

Ответы на вопрос (1):

Вы о чем? Как вы можете на работе мужа вместо мужа выйти в декрет? Вы на своей работе можете выйти в декрет, но не на работе мужа...