Вопрос о праве на индивидуальный подъезд в частном доме и борьба с неправомерным использованием соседями

• г. Саратов

Имею ли право в частном доме на индивидуальный подъезд? Соседи с с рядом стоящим домом себе подъезд не делают а пользуются моим. Я делала насыпь покупала щебенку что бы благоустроить себе подъезд к дому. Поставила бардюр они его откидывают и проезжают. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Для начала надо уточнить некоторые детали: по ситуационному плану где проходят земли общего пользования, а также где проходят красные линии границ зем.участков.