Вопрос о праве соседа рассыпать щебень на земле перед моим домом

• г. Узловая

Проживаю в частном доме, имеется сосед, который живёт с торца дома, но проходит по тропинке через мой дом, у меня дом с фасада, огороженный забором, земля в собственности, под домом то же, сосед за моим забором рассыпал щебёнку, имел ли он на это право, травка теперь расти не будет, за этой землёй он никогда не ухаживал, и получается вся земля в щебёнки.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в администрацию.