Проблема с отоплением в доме - нужно ли клиенту оплачивать замену стояков самостоятельно?

• г. Омск

3 недели назад наш дом подключили к отоплению, по нашему стояку 1 по 5 этаж, стояк и радиаторы холодные, после многочисленных обращений, нам ответили что нужно менять стояки, причем и за работу и за материалы мы должны платить сами. Правомерно ли это? Александра, Омск.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос должна решать управляющая компания, если нет такой, то администрация!Обращайтесь в прокуратуру города и к губернатору!