Обязана ли я предоставить справку о прохождении флюорографии фельдшеру местной поликлиники, если я прописана в городе, но проживаю в деревне?

• г. Томск

Я прописана в городе, обслуживаюсь в городской поликлиннике, а проживаю в деревне. Местный фельдшер требует от меня справку о прохождении флюорографии, говорит что я обязана её предоставить, так ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могут.

Матери придется доказывать, что некотоое (или все) имущество является личной собственности и писать жалобу старшему СП.