Вопрос о получении медицинской помощи в городской поликлинике при переезде обратно в деревню

• г. Ульяновск

Мы с ребенком прописаны в деревне, но снимаем квартиру в городе. Прикреплены к местной поликлинике. Но у меня назрел вопрос, если мы переедем назад в деревню можем ли мы получать мед помощь в городской поликлинике, а не в сельской?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемая Натали!

Да, сможете, если не будете открепляться от той поликлиники (городской), где Вы сейчас прикреплены.