Можно ли отказаться от флюорографии в государственной поликлинике из-за разницы места проживания и прописки?

• г. Воронеж

Имеют ли право в государственной поликлинике отказать в прохождении флюрографии, в связи с тем, что я проживаю в городе, а прописана в области.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. отказать в прохождении флюрографии не имеют право.

Нет, это не является основанием для отказа.