Как расчитываются алименты при отсутствии совместного проживания с мужем и доходом от маршрутного такси

• г. Чебоксары

С мужем пол года вместе не живем. Брак не расторгнут. Хочу подать на алименты на троих детей (9 лет, 6 лет, 4 месяца) и себя. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Как будут расчитываться алименты, если доход идет от маршрутного такси (Муж хозяин машины).

Ответы на вопрос (1):

Согласно представленной декларации о доходах как ИП!