Возможно ли оформить доверенность для переоформления части квартиры на сестру, если владелец мать проживает в другом городе?

• г. Сочи

Необходимо переоформление моей части квартиры на сестру, владелец квартиры мать. Можно ли сделать доверенность если мать проживает в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Если владелец ваша мама, о какой части квартиры речь? Непонятно, но в любом случае в интересах продавца или покупателя может действовать иное лицо по нотариальной доверенности.